Ansprechpartner/Ansprechpartnerinnen A-Z

Bitte geben Sie einen Namen, Telefonnummer oder Zimmernummer ein, oder benutzen Sie die alphabetische Sortierung

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Spalte mit Schaltflächen zum Ein- oder Ausblenden von Personendetails Name Telefon Telefax Zimmer
Nadia Adam
+49 8671 502121 +49 8671 502 71 121 1.21
Nadia Adam
Zimmer: 1.21
Telefon: +49 8671 502121
Fax: +49 8671 502 71 121
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wirtschaftliche Jugendhilfe
Gabriele Aicher
+49 8671 502854 +49 8671 502 71 854 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 P2.06
Gabriele Aicher
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 P2.06
Telefon: +49 8671 502854
Fax: +49 8671 502 71 854
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Kriegsopferfürsorgestelle
Jutta Aktaran
+49 8671 502442 +49 8671 502 71 442 4.08
Jutta Aktaran
Zimmer: 4.08
Telefon: +49 8671 502442
Fax: +49 8671 502 71 442
Funktionen dieser Person
Stefan Amann
+49 8671 502512 +49 8671 502 71 512 E.12
Stefan Amann
Zimmer: E.12
Telefon: +49 8671 502512
Fax: +49 8671 502 71 512
Funktionen dieser Person
Sandra Ameres
+49 8671 502174 +49 8671 502 71 174 1.26
Sandra Ameres
Zimmer: 1.26
Telefon: +49 8671 502174
Fax: +49 8671 502 71 174
Funktionen dieser Person
Anfragen Gesundheitsamt
+49 8671 502 900
Anfragen Gesundheitsamt
Telefon: +49 8671 502 900
Funktionen dieser Person
Anfragen KoKi
Anfragen KoKi
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: KoKi - Netzwerk frühe Kindheit
Benjamin Asenbeck
+49 8671 502 420 +49 8671 502 71 420 4.08
Benjamin Asenbeck
Zimmer: 4.08
Telefon: +49 8671 502 420
Fax: +49 8671 502 71 420
Funktionen dieser Person
Helmut Asenkerschbaumer
+49 8671 502456 +49 8671 502 71 456 Bahnhofstr.50/EG01
Helmut Asenkerschbaumer
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG01
Telefon: +49 8671 502456
Fax: +49 8671 502 71 456
Antje Attenberger
+49 8671 502752 +49 8671 502 71 752
Antje Attenberger
Telefon: +49 8671 502752
Fax: +49 8671 502 71 752
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wasserrecht
Simone Auer
+49 8671 502564 +49 8671 502 71 564 EG05
Simone Auer
Zimmer: EG05
Telefon: +49 8671 502564
Fax: +49 8671 502 71 564
Funktionen dieser Person
Christina Babic
+49 8671 502176 1.28
Christina Babic
Zimmer: 1.28
Telefon: +49 8671 502176
Funktionen dieser Person
Christian Babjar
+49 8671 502404 +49 8671 502 71 404 4.04
Christian Babjar
Zimmer: 4.04
Telefon: +49 8671 502404
Fax: +49 8671 502 71 404
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Bauaufsicht
Nicole Baier
+49 8671 502833 +49 8671 502 71 833 Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.08
Nicole Baier
Zimmer: Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.08
Telefon: +49 8671 502833
Fax: +49 8671 502 71 833
Funktionen dieser Person
Iris Bartonneck
+49 8671 502106 +49 8671 502 71 106 1.06
Iris Bartonneck
Zimmer: 1.06
Telefon: +49 8671 502106
Fax: +49 8671 502 71 106
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: Wirtschaftsförderung
Josef Bauer
+49 8671 502810 +49 8671 502 71 819 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 103
Josef Bauer
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 103
Telefon: +49 8671 502810
Fax: +49 8671 502 71 819
Funktionen dieser Person
Ansprechpartner: Lebensmittelüberwachung
Manuela Bauer
+49 8671 502913 +49 8671 502 71 935 Gesundheitsamt 1.976
Manuela Bauer
Zimmer: Gesundheitsamt 1.976
Telefon: +49 8671 502913
Fax: +49 8671 502 71 935
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: Badewasserhygiene
Sven Baumbach
+49 8671 502166 +49 8671 502 71 166 Bahnhofstr. 34 E1.06
Sven Baumbach
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.06
Telefon: +49 8671 502166
Fax: +49 8671 502 71 166
Andreas Baumgartner
+49 8671 502316 +49 8671 502 71 316 3.16
Andreas Baumgartner
Zimmer: 3.16
Telefon: +49 8671 502316
Fax: +49 8671 502 71 316
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiter: Grünordnung
Florian Baumgartner
+49 8671 502305 +49 8671 502 71 305 3.05
Florian Baumgartner
Zimmer: 3.05
Telefon: +49 8671 502305
Fax: +49 8671 502 71 305
Funktionen dieser Person
Markus Baumgartner
+49 8671 502536 +49 8671 502 71 536 E.20
Markus Baumgartner
Zimmer: E.20
Telefon: +49 8671 502536
Fax: +49 8671 502 71 536
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Fahrerlaubnisbehörde
Dr. Michael Beck
+49 8671 502 802 +49 8671 502 71 819 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi.EG04
Dr. Michael Beck
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi.EG04
Telefon: +49 8671 502 802
Fax: +49 8671 502 71 819
Funktionen dieser Person
Abteilungsleiter: Abteilungsleitung Abteilung 6
Martina Berger
+49 8671 502550 +49 8671 502 71 550 E.20
Martina Berger
Zimmer: E.20
Telefon: +49 8671 502550
Fax: +49 8671 502 71 550
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Fahrerlaubnisbehörde
Florian Berndl
+49 8671 502546 +49 8671 502 71 546 E.25
Florian Berndl
Zimmer: E.25
Telefon: +49 8671 502546
Fax: +49 8671 502 71 546
Funktionen dieser Person
Ingrid Bernhart
+49 8671 502727 +49 8671 502 71 727 S109
Ingrid Bernhart
Zimmer: S109
Telefon: +49 8671 502727
Fax: +49 8671 502 71 727
Anna Bichlmeier
+49 8671 502417 +49 8671 502 71 417 4.16
Anna Bichlmeier
Zimmer: 4.16
Telefon: +49 8671 502417
Fax: +49 8671 502 71 417
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiterin: Bauaufsicht
Carolin Bierschneider
+49 8671 502767 +49 8671 502 71 767 S108
Carolin Bierschneider
Zimmer: S108
Telefon: +49 8671 502767
Fax: +49 8671 502 71 767
Andreas Birneder
+49 8671 502405 +49 8671 502 71 405 4.05
Andreas Birneder
Zimmer: 4.05
Telefon: +49 8671 502405
Fax: +49 8671 502 71 405
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Abgrabungen
Gert Brandl
+49 8671 502503 +49 8671 502 71 503 EG03
Gert Brandl
Zimmer: EG03
Telefon: +49 8671 502503
Fax: +49 8671 502 71 503
Funktionen dieser Person
Elfriede Braun
+49 8671 502411 +49 8671 502 71 411 4.11
Elfriede Braun
Zimmer: 4.11
Telefon: +49 8671 502411
Fax: +49 8671 502 71 411
Funktionen dieser Person
Markus Brindl
+49 8671 502549 +49 8671 502 540 E.19
Markus Brindl
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502549
Fax: +49 8671 502 540
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: KFZ-Zulassungsbehörde
Irene Brückner
+49 8671 502282 +49 8671 502 71 282 2.06
Irene Brückner
Zimmer: 2.06
Telefon: +49 8671 502282
Fax: +49 8671 502 71 282
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: Pflegestützpunkt
Manfred Campehl
+49 8671 502161 +49 8671 502 71 161 Bahnhofstr. 34 E1.02
Manfred Campehl
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.02
Telefon: +49 8671 502161
Fax: +49 8671 502 71 161
Funktionen dieser Person
Chatyla Cataldo
+49 8671 502526 +49 8671 502 540 E.19
Chatyla Cataldo
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502526
Fax: +49 8671 502 540
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: KFZ-Zulassungsbehörde
Sandra Deckert
+49 8671 502332 +49 8671 502 71 332 3.32
Sandra Deckert
Zimmer: 3.32
Telefon: +49 8671 502332
Fax: +49 8671 502 71 332
Funktionen dieser Person
Ingrid Denk
+49 8671 502473 +49 8671 502 71 473 Bahnhofstr.50/EG15
Ingrid Denk
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG15
Telefon: +49 8671 502473
Fax: +49 8671 502 71 473
Funktionen dieser Person
Marina Detzel
+49 8671 502520 +49 8671 502 71 520 E.19
Marina Detzel
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502520
Fax: +49 8671 502 71 520
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: KFZ-Zulassungsbehörde
Birgit Diensthuber
+49 8671 502218 +49 8671 502 71 218 2.18
Birgit Diensthuber
Zimmer: 2.18
Telefon: +49 8671 502218
Fax: +49 8671 502 71 218
Funktionen dieser Person
Monika Dorfner
+49 8671 502128 +49 8671 502 71 128 1.28
Monika Dorfner
Zimmer: 1.28
Telefon: +49 8671 502128
Fax: +49 8671 502 71 128
Funktionen dieser Person
Brigitte Drick-Hauswirth
+49 8671 502239 +49 8671 502 71 242 2.36
Brigitte Drick-Hauswirth
Zimmer: 2.36
Telefon: +49 8671 502239
Fax: +49 8671 502 71 242
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: Schwerbehinderte; Beratung
Christine Duve
+49 8671 928953 +49 8671 928954 Herrenmühlstr.35
Christine Duve
Zimmer: Herrenmühlstr.35
Telefon: +49 8671 928953
Fax: +49 8671 928954
Funktionen dieser Person
Mitarbeiterin: Jugendarbeit; Information
Andreas Eberhartinger
+49 8671 502407 +49 8671 502 71 407 4.07
Andreas Eberhartinger
Zimmer: 4.07
Telefon: +49 8671 502407
Fax: +49 8671 502 71 407
Funktionen dieser Person
Kirstin Eberl
+49 8671 502129 +49 8671 502 71 129 1.29
Kirstin Eberl
Zimmer: 1.29
Telefon: +49 8671 502129
Fax: +49 8671 502 71 129
Funktionen dieser Person
stellv. Fachbereichsleiterin: Gleichstellungsstelle Frauen-Männer
Heidi Eggl
+49 8671 502469 +49 8671 502 71 469 Bahnhofstr.50/EG15
Heidi Eggl
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG15
Telefon: +49 8671 502469
Fax: +49 8671 502 71 469
Funktionen dieser Person
Albert Eglseer
+49 8671 502147 +49 8671 502 71 147 Bahnhofstr. 34 E1.03
Albert Eglseer
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.03
Telefon: +49 8671 502147
Fax: +49 8671 502 71 147
Funktionen dieser Person
Asla Ehrenschwendtner
+49 8671 502507 +49 8671 502 71 507 EG07
Asla Ehrenschwendtner
Zimmer: EG07
Telefon: +49 8671 502507
Fax: +49 8671 502 71 507
Bettina Eichinger
+49 8671 502151 +49 8671 502 71 151 Bahnhofstr. 34 E1.03
Bettina Eichinger
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.03
Telefon: +49 8671 502151
Fax: +49 8671 502 71 151
Funktionen dieser Person
Stefan Eller
+49 8671 502318 +49 8671 502 71 318 3.18
Stefan Eller
Zimmer: 3.18
Telefon: +49 8671 502318
Fax: +49 8671 502 71 318
Funktionen dieser Person
Martina Ellmaier
+49 8671 502739 +49 8671 502 71 739 SE10
Martina Ellmaier
Zimmer: SE10
Telefon: +49 8671 502739
Fax: +49 8671 502 71 739
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Naturschutz
Eva-Maria Ernstberger
+49 8671 502758 +49 8671 502 71 758 S209
Eva-Maria Ernstberger
Zimmer: S209
Telefon: +49 8671 502758
Fax: +49 8671 502 71 758
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Artenschutz
Elisabeth Estermaier
+49 8671 502906 +49 8671 502 71 906 Gesundheitsamt 1.966
Elisabeth Estermaier
Zimmer: Gesundheitsamt 1.966
Telefon: +49 8671 502906
Fax: +49 8671 502 71 906
Michaela Etzelsbeck
+49 8671 502185 +49 8671 502 71 185 1.32
Michaela Etzelsbeck
Zimmer: 1.32
Telefon: +49 8671 502185
Fax: +49 8671 502 71 185
Sabine Finster
+49 8671 502755 +49 8671 502 71 755 S208
Sabine Finster
Zimmer: S208
Telefon: +49 8671 502755
Fax: +49 8671 502 71 755
Beate Forscht
+49 8671 502168 +49 8671 502 71 168 1.19
Beate Forscht
Zimmer: 1.19
Telefon: +49 8671 502168
Fax: +49 8671 502 71 168
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wirtschaftliche Jugendhilfe
Anna Forster
+49 8671 502137 +49 8671 502 71 137 1.21
Anna Forster
Zimmer: 1.21
Telefon: +49 8671 502137
Fax: +49 8671 502 71 137
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wirtschaftliche Jugendhilfe
Michael Forster
+49 8671 502300 +49 8671 502 71 300 3.34
Michael Forster
Zimmer: 3.34
Telefon: +49 8671 502300
Fax: +49 8671 502 71 300
Funktionen dieser Person
Helmut Franzke
+49 8671 502416 +49 8671 502 71 416 4.03
Helmut Franzke
Zimmer: 4.03
Telefon: +49 8671 502416
Fax: +49 8671 502 71 416
Funktionen dieser Person
Dr. Dorothea Friemel
+49 8671 502763 +49 8671 502 71 763 SE04
Dr. Dorothea Friemel
Zimmer: SE04
Telefon: +49 8671 502763
Fax: +49 8671 502 71 763
Markus Fürstberger
+49 8671 502229 +49 8671 502 71 229 2.29
Markus Fürstberger
Zimmer: 2.29
Telefon: +49 8671 502229
Fax: +49 8671 502 71 229
Funktionen dieser Person
Katharina Galica
+49 8671 502116 +49 8671 502 71 116 1.16
Katharina Galica
Zimmer: 1.16
Telefon: +49 8671 502116
Fax: +49 8671 502 71 116
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Pflegekinder; Informationen
Monika Gallenberger
+49 8671 502745 +49 8671 502 71 745 S202
Monika Gallenberger
Zimmer: S202
Telefon: +49 8671 502745
Fax: +49 8671 502 71 745
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wasserrecht
Nadine Gamolin
+49 8671 502159 +49 8671 502 71 159 Bahnhofstr. 34 E1.02
Nadine Gamolin
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.02
Telefon: +49 8671 502159
Fax: +49 8671 502 71 159
Funktionen dieser Person
Irmgard Garger
+49 8671 502849 +49 8671 502 71 849 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. P2.02
Irmgard Garger
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. P2.02
Telefon: +49 8671 502849
Fax: +49 8671 502 71 849
Funktionen dieser Person
Martin Geltinger
+49 8671 502123 +49 8671 502 71 123 1.23
Martin Geltinger
Zimmer: 1.23
Telefon: +49 8671 502123
Fax: +49 8671 502 71 123
Funktionen dieser Person
Christina Gerstner
+49 8671 502179 +49 8671 502 71 179 1.25
Christina Gerstner
Zimmer: 1.25
Telefon: +49 8671 502179
Fax: +49 8671 502 71 179
Funktionen dieser Person
Irina Gilg
+49 8671 502527 +49 8671 502 71 527 E.24
Irina Gilg
Zimmer: E.24
Telefon: +49 8671 502527
Fax: +49 8671 502 71 527
Funktionen dieser Person
Fachbereichsleiterin: Fahrerlaubnisbehörde
Sabine Gojczyk
+49 8671 502508 +49 8671 502 71 508 EG08
Sabine Gojczyk
Zimmer: EG08
Telefon: +49 8671 502508
Fax: +49 8671 502 71 508
Anna Göschl
+49 8671 502757 +49 8671 502 71 757 S209
Anna Göschl
Zimmer: S209
Telefon: +49 8671 502757
Fax: +49 8671 502 71 757
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Naturschutz
Regina Gottschalk
+49 8671 502173 +49 8671 502 71 173 Bahnhofstr. 34 E1.08
Regina Gottschalk
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.08
Telefon: +49 8671 502173
Fax: +49 8671 502 71 173
Funktionen dieser Person
Corinna Götz
+49 8671 502535 +49 8671 502 540 E.19
Corinna Götz
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502535
Fax: +49 8671 502 540
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: KFZ-Zulassungsbehörde
Franziska Götz
+49 8671 502197 +49 8671 502 71 197 1.31
Franziska Götz
Zimmer: 1.31
Telefon: +49 8671 502197
Fax: +49 8671 502 71 197
Funktionen dieser Person
Corinna Götzfried
+49 8671 502528 +49 8671 502 540 E.19
Corinna Götzfried
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502528
Fax: +49 8671 502 540
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: KFZ-Zulassungsbehörde
Roswitha Graf-Bauer
+49 8671 502932 +49 8671 502 71 932 Gesundheitsamt 1.973
Roswitha Graf-Bauer
Zimmer: Gesundheitsamt 1.973
Telefon: +49 8671 502932
Fax: +49 8671 502 71 932
Tina Gratzl
+49 8671 502452 +49 8671 502 71 452 Bahnhofstr.50/EG12
Tina Gratzl
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG12
Telefon: +49 8671 502452
Fax: +49 8671 502 71 452
Funktionen dieser Person
Brigitte Griesbach
+49 8671 502423 +49 8671 502 71 423 4.05
Brigitte Griesbach
Zimmer: 4.05
Telefon: +49 8671 502423
Fax: +49 8671 502 71 423
Funktionen dieser Person
Peter Gross
+49 8671 502842 +49 8671 502 71 842 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 210
Peter Gross
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 210
Telefon: +49 8671 502842
Fax: +49 8671 502 71 842
Funktionen dieser Person
Michael Grüneis
+49 8671 502424 +49 8671 502 71 424 4.08
Michael Grüneis
Zimmer: 4.08
Telefon: +49 8671 502424
Fax: +49 8671 502 71 424
Funktionen dieser Person
Carina Gulitz
+49 8671 502148 +49 8671 502 71 148 Bahnhofstr. 34 E1.01
Carina Gulitz
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.01
Telefon: +49 8671 502148
Fax: +49 8671 502 71 148
Funktionen dieser Person
Dr. Ludwig Haas
+49 8671 502 804 +49 8671 502 71 819 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi.EG02
Dr. Ludwig Haas
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi.EG02
Telefon: +49 8671 502 804
Fax: +49 8671 502 71 819
Saskia Haderer
+49 8671 502201 +49 8671 502 71 201 2.01
Saskia Haderer
Zimmer: 2.01
Telefon: +49 8671 502201
Fax: +49 8671 502 71 201
Funktionen dieser Person
Ingrid Haider
+49 8671 502828 +49 8671 502 71 828 Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.09
Ingrid Haider
Zimmer: Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.09
Telefon: +49 8671 502828
Fax: +49 8671 502 71 828
Funktionen dieser Person
Karin Hasenberger
+49 8671 502228 +49 8671 502 71 228 2.28
Karin Hasenberger
Zimmer: 2.28
Telefon: +49 8671 502228
Fax: +49 8671 502 71 228
Christine Hautz
+49 8671 502206 +49 8671 502 71 206 1.07
Christine Hautz
Zimmer: 1.07
Telefon: +49 8671 502206
Fax: +49 8671 502 71 206
Funktionen dieser Person
Sylvia Heidacher
+49 8671 502343 +49 8671 502 71 343 3.05
Sylvia Heidacher
Zimmer: 3.05
Telefon: +49 8671 502343
Fax: +49 8671 502 71 343
Funktionen dieser Person
Rita Heigl
+49 8671 502761 +49 8671 502 71 761 S201
Rita Heigl
Zimmer: S201
Telefon: +49 8671 502761
Fax: +49 8671 502 71 761
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wasserrecht
Christina Heimhilger
+49 8671 502132 +49 8671 502 71 132 1.32
Christina Heimhilger
Zimmer: 1.32
Telefon: +49 8671 502132
Fax: +49 8671 502 71 132
Sabine Heimhilger
+49 8671 502392 +49 8671 502 71 392 3.23
Christina Heindlmaier
+49 8671 502738 +49 8671 502 71 738 SE10
Christina Heindlmaier
Zimmer: SE10
Telefon: +49 8671 502738
Fax: +49 8671 502 71 738
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Naturschutz
Renate Heinrich
+49 8671 502202 +49 8671 502 71 202 2.02
Renate Heinrich
Zimmer: 2.02
Telefon: +49 8671 502202
Fax: +49 8671 502 71 202
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: Denkmalschutz
Petra Hempel
+49 8671 502831 +49 8671 502 71 831 Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.01
Petra Hempel
Zimmer: Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.01
Telefon: +49 8671 502831
Fax: +49 8671 502 71 831
Funktionen dieser Person
Susanne Hergenhan
0172 7166012
Susanne Hergenhan
Telefon: 0172 7166012
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: KoKi - Netzwerk frühe Kindheit
Nina Herrmann
+49 8671 502851 +49 8671 502 71 190 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 2.05 a
Nina Herrmann
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 2.05 a
Telefon: +49 8671 502851
Fax: +49 8671 502 71 190
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: BAföG; Gewährung
Albert Herzog
+49 8671 502832 +49 8671 502 835 Pater-Joseph-Anton Str.14: P2.04
Albert Herzog
Zimmer: Pater-Joseph-Anton Str.14: P2.04
Telefon: +49 8671 502832
Fax: +49 8671 502 835
Funktionen dieser Person
Anita Heumeier
+49 8671 502153 +49 8671 502 71 153 1.23
Anita Heumeier
Zimmer: 1.23
Telefon: +49 8671 502153
Fax: +49 8671 502 71 153
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wirtschaftliche Jugendhilfe
Silvia Hiermeier
+49 8671 502327 +49 8671 502 71 327 3.27
Silvia Hiermeier
Zimmer: 3.27
Telefon: +49 8671 502327
Fax: +49 8671 502 71 327
Funktionen dieser Person
Christine Hofmeister
+49 8671 502545 +49 8671 502 540 E.19
Christine Hofmeister
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502545
Fax: +49 8671 502 540
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: KFZ-Zulassungsbehörde
Monika Hofmeister
+49 8671 502845 +49 8671 502 71 845 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 106
Monika Hofmeister
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 106
Telefon: +49 8671 502845
Fax: +49 8671 502 71 845
Funktionen dieser Person
Sekretärin: Betreuungsstelle
Thomas Holtschneider-Broz
+49 8671 502127 +49 8671 502 71 127 1.27
Thomas Holtschneider-Broz
Zimmer: 1.27
Telefon: +49 8671 502127
Fax: +49 8671 502 71 127
Funktionen dieser Person
Dominik Hölzlwimmer
+49 8671 502154 +49 8671 502 71 154 Bahnhofstr. 34 E1.04
Dominik Hölzlwimmer
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.04
Telefon: +49 8671 502154
Fax: +49 8671 502 71 154
Funktionen dieser Person
Helga Hölzlwimmer
+498671502553 +49 8671 502 71 553 Bahnhofstr. 34 E.02
Helga Hölzlwimmer
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E.02
Telefon: +498671502553
Fax: +49 8671 502 71 553
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: KoKi; Netzwerkarbeit
Verena Holzmann
+49 8671 502345 +49 8671 502 71 345 3.14
Verena Holzmann
Zimmer: 3.14
Telefon: +49 8671 502345
Fax: +49 8671 502 71 345
Funktionen dieser Person
Wilma Holzner
+49 8671 502454 +49 8671 502 71 454 Bahnhofstr.50/EG06
Wilma Holzner
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG06
Telefon: +49 8671 502454
Fax: +49 8671 502 71 454
Funktionen dieser Person
Heidi Holzweber
+49 8671 502754 +49 8671 502 71 754 S207
Heidi Holzweber
Zimmer: S207
Telefon: +49 8671 502754
Fax: +49 8671 502 71 754
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Artenschutz
Elisabeth Hoynatzky
+49 8671 502907 +49 8671 502 930 Gesundheitsamt 1.989
Elisabeth Hoynatzky
Zimmer: Gesundheitsamt 1.989
Telefon: +49 8671 502907
Fax: +49 8671 502 930
Funktionen dieser Person
Constanze Huber
+49 8671 502341 +49 8671 502 71 342 3.04
Constanze Huber
Zimmer: 3.04
Telefon: +49 8671 502341
Fax: +49 8671 502 71 342
Funktionen dieser Person
Johann Huber
+49 8671 502244 +49 8671 502 71 244 2.18
Johann Huber
Zimmer: 2.18
Telefon: +49 8671 502244
Fax: +49 8671 502 71 244
Funktionen dieser Person
Markus Huber
+49 8671 502102 +49 8671 502 71 102 1.02
Markus Huber
Zimmer: 1.02
Telefon: +49 8671 502102
Fax: +49 8671 502 71 102
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiter: Geschäftsstelle Landrat
Simone Huber
+49 8671 502328 +49 8671 502 71 328 3.28
Theresa Huber
+49 8671 502157 +49 8671 502 71 157 Bahnhofstr. 34 E1.05
Theresa Huber
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.05
Telefon: +49 8671 502157
Fax: +49 8671 502 71 157
Funktionen dieser Person
Reiner Huch
+49 8671 502215 +49 8671 502 71 215 2.15
Reiner Huch
Zimmer: 2.15
Telefon: +49 8671 502215
Fax: +49 8671 502 71 215
Funktionen dieser Person
Andreas Hüttl
+49 8671 502 726 +49 8671 502 71 726 SE02
Andreas Hüttl
Zimmer: SE02
Telefon: +49 8671 502 726
Fax: +49 8671 502 71 726
Funktionen dieser Person
Fachbereichsleiter: Stabstelle - Bodenschutz
Daniel Jahreiß
+49 8671 502357 +49 8671 50271357 3.13
Daniel Jahreiß
Zimmer: 3.13
Telefon: +49 8671 502357
Fax: +49 8671 50271357
Funktionen dieser Person
Claudia Jandke
+49 8671 502310 +49 8671 502 71 310 3.10
Claudia Jandke
Zimmer: 3.10
Telefon: +49 8671 502310
Fax: +49 8671 502 71 310
Funktionen dieser Person
Sandra Jetzfellner
+49 8671 502301 +49 8671 502 71 301 3.14
Sandra Jetzfellner
Zimmer: 3.14
Telefon: +49 8671 502301
Fax: +49 8671 502 71 301
Funktionen dieser Person
Michael Jilg
+49 8671 502346 +49 8671 502 71 346 3.13
Michael Jilg
Zimmer: 3.13
Telefon: +49 8671 502346
Fax: +49 8671 502 71 346
Funktionen dieser Person
Martina Jilg-Melzer
+49 8671 502410 +49 8671 502 71 410 4.10
Martina Jilg-Melzer
Zimmer: 4.10
Telefon: +49 8671 502410
Fax: +49 8671 502 71 410
Funktionen dieser Person
Louisa John
+49 8671 502142 +49 8671 502 71 142 1.14
Louisa John
Zimmer: 1.14
Telefon: +49 8671 502142
Fax: +49 8671 502 71 142
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Pflegekinder; Informationen
Jürgen Jordan
+49 8671 502235 +49 8671 502 71 235 2.35
Jürgen Jordan
Zimmer: 2.35
Telefon: +49 8671 502235
Fax: +49 8671 502 71 235
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiter: Fachstelle für Senioren
Vorzimmer Jugendamt
08671 502-120 08671 502-470 2.34
Vorzimmer Jugendamt
Zimmer: 2.34
Telefon: 08671 502-120
Fax: 08671 502-470
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: Jugendschutz
Stephan Kagerer
+49 8671 502333 +49 8671 502 71 333 3.33
Stephan Kagerer
Zimmer: 3.33
Telefon: +49 8671 502333
Fax: +49 8671 502 71 333
Funktionen dieser Person
stellv. Sachgebietsleiter: Sachgebiet 43 - Informationstechnik
Inge Kainzmaier
+49 8671 502122 +49 8671 502 71 122 1.22
Inge Kainzmaier
Zimmer: 1.22
Telefon: +49 8671 502122
Fax: +49 8671 502 71 122
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wirtschaftliche Jugendhilfe
Thomas Kaiser
+49 8671 502837 +49 8671 502 71 837 P1.08
Thomas Kaiser
Zimmer: P1.08
Telefon: +49 8671 502837
Fax: +49 8671 502 71 837
Funktionen dieser Person
Ulrike Kaiser
+49 8671 502715 +49 8671 502 71 715 S104
Ulrike Kaiser
Zimmer: S104
Telefon: +49 8671 502715
Fax: +49 8671 502 71 715
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiterin: Umwelttechnik
Janine Kammergruber
+49 8671 502394 +49 8671 502 71 394 3.30
Reinhard Kampelmann
+49 8671 502718 +49 8671 502 71 718 S106
Reinhard Kampelmann
Zimmer: S106
Telefon: +49 8671 502718
Fax: +49 8671 502 71 718
Funktionen dieser Person
Ansprechpartner: Umwelttechnik
Miriam Kapsreiter
+49 8671 502 431 +49 8671 502 71 431 4.13
Miriam Kapsreiter
Zimmer: 4.13
Telefon: +49 8671 502 431
Fax: +49 8671 502 71 431
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Bauaufsicht
Dieter Kern
+49 8671 502506 +49 8671 502 71 506 EG06
Dieter Kern
Zimmer: EG06
Telefon: +49 8671 502506
Fax: +49 8671 502 71 506
Funktionen dieser Person
Michaela Kindler
+49 8671 502523 +49 8671 502 71 523 E.23
Michaela Kindler
Zimmer: E.23
Telefon: +49 8671 502523
Fax: +49 8671 502 71 523
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Verkehrswesen allgemein
Fritz Kirmaier
+49 8671 502525 +49 8671 502 71 525 E.25
Fritz Kirmaier
Zimmer: E.25
Telefon: +49 8671 502525
Fax: +49 8671 502 71 525
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Fahrerlaubnisbehörde
Christina Klatt
+49 8671 502138 +49 8671 502 71 138 1.02
Christina Klatt
Zimmer: 1.02
Telefon: +49 8671 502138
Fax: +49 8671 502 71 138
Funktionen dieser Person
Günter Klement
+49 8671 9268610 +49 8671 9268629 Kreisbauhof
Günter Klement
Zimmer: Kreisbauhof
Telefon: +49 8671 9268610
Fax: +49 8671 9268629
Funktionen dieser Person
Martina Klement
+49 8671 502216 +49 8671 502 71 216 2.14
Martina Klement
Zimmer: 2.14
Telefon: +49 8671 502216
Fax: +49 8671 502 71 216
Funktionen dieser Person
Brigitte Koreck
+49 8671 502348 +49 8671 502 71 184 3.16
Brigitte Koreck
Zimmer: 3.16
Telefon: +49 8671 502348
Fax: +49 8671 502 71 184
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Grünordnung
Petra Kormann
+49 8671 502704 +49 8671 502 71 704 SE01
Petra Kormann
Zimmer: SE01
Telefon: +49 8671 502704
Fax: +49 8671 502 71 704
Funktionen dieser Person
Assistenzkraft: Abteilung 2 - Umweltschutz
Ariane Koschabek
+49 8671 502510 +49 8671 502 71 510 EG10
Ariane Koschabek
Zimmer: EG10
Telefon: +49 8671 502510
Fax: +49 8671 502 71 510
Franz-Markus Kotter
+49 8671 502115 +49 8671 502 71 115 1.15
Franz-Markus Kotter
Zimmer: 1.15
Telefon: +49 8671 502115
Fax: +49 8671 502 71 115
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Pflegekinder; Informationen
Sarah Kozica
+49 8671 502362 +49 8671 502 71 362 3.28
Christine Krattinger
+49 8671 502753 +49 8671 502 71 753 S207
Christine Krattinger
Zimmer: S207
Telefon: +49 8671 502753
Fax: +49 8671 502 71 753
Suzana Kreilinger-Bojkoska
+49 8671 502519 +49 8671 502 71 519 E.19
Suzana Kreilinger-Bojkoska
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502519
Fax: +49 8671 502 71 519
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: KFZ-Zulassungsbehörde
Konrad Krempl
+49 8671 502114 +49 8671 502 71 114 1.14
Konrad Krempl
Zimmer: 1.14
Telefon: +49 8671 502114
Fax: +49 8671 502 71 114
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Pflegekinder; Informationen
Heidi Kreutzberg
+49 8671 8838447 +49 8671 928954 Herrenmühlstr.35
Heidi Kreutzberg
Zimmer: Herrenmühlstr.35
Telefon: +49 8671 8838447
Fax: +49 8671 928954
Funktionen dieser Person
Mitarbeiterin: Jugendarbeit; Information
Linda Kreutzer
+49 8671 502481 +49 8671 502 71 481 Bahnhofstr.50/EG13
Linda Kreutzer
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG13
Telefon: +49 8671 502481
Fax: +49 8671 502 71 481
Funktionen dieser Person
Rainer Kreutzer
+49 8671 502170 +49 8671 502 71 170 Bahnhofstr. 34 E1.09
Rainer Kreutzer
Zimmer: Bahnhofstr. 34 E1.09
Telefon: +49 8671 502170
Fax: +49 8671 502 71 170
Funktionen dieser Person
Lucas Krickl
+49 8671 502836 +49 8671 502 71 836 Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.10
Lucas Krickl
Zimmer: Pater-Joseph-Anton Str.14: P1.10
Telefon: +49 8671 502836
Fax: +49 8671 502 71 836
Funktionen dieser Person
Hubert Krumbachner
+49 8671 8838448 +49 8671 928954 Herrenmühlstr.35
Hubert Krumbachner
Zimmer: Herrenmühlstr.35
Telefon: +49 8671 8838448
Fax: +49 8671 928954
Funktionen dieser Person
Katrin Krumbachner
+49 8671 502207 2.07
Katrin Krumbachner
Zimmer: 2.07
Telefon: +49 8671 502207
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Kindertagespflege
Beate Küblbeck
+49 8671 502165 +49 8671 502 71 165 1.06
Beate Küblbeck
Zimmer: 1.06
Telefon: +49 8671 502165
Fax: +49 8671 502 71 165
Funktionen dieser Person
Julia Kugler
+49 8671 502419 +49 8671 502 71 419 4.02
Julia Kugler
Zimmer: 4.02
Telefon: +49 8671 502419
Fax: +49 8671 502 71 419
Funktionen dieser Person
Amelie Kunze
+49 8671 502393 +49 8671 502 71 393 3.29
Martin Kurz
+49 8671 502712 +49 8671 502 71 712 S102
Martin Kurz
Zimmer: S102
Telefon: +49 8671 502712
Fax: +49 8671 502 71 712
Funktionen dieser Person
Ansprechpartner: Abfallwirtschaft
Anna Lang
+49 8671 502505 +49 8671 502 71 505 EG05
Anna Lang
Zimmer: EG05
Telefon: +49 8671 502505
Fax: +49 8671 502 71 505
Funktionen dieser Person
Bernhard Langer
+49 8671 502741 +49 8671 502 71 741 S201
Bernhard Langer
Zimmer: S201
Telefon: +49 8671 502741
Fax: +49 8671 502 71 741
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Wasserrecht
Christine Langlechner
+49 8671 502143 +49 8671 502 71 143 1.06
Christine Langlechner
Zimmer: 1.06
Telefon: +49 8671 502143
Fax: +49 8671 502 71 143
Martina Laske
+49 8671 502341 +49 8671 502 71 341 3.04
Martina Laske
Zimmer: 3.04
Telefon: +49 8671 502341
Fax: +49 8671 502 71 341
Funktionen dieser Person
Christina Lauritz
+49 8671 502458 +49 8671 502 71 458 Bahnhofstr.50/EG02
Christina Lauritz
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG02
Telefon: +49 8671 502458
Fax: +49 8671 502 71 458
Anna Lechl
+49 8671 502475 +49 8671 502 71 475 Bahnhofstr.50/EG15
Anna Lechl
Zimmer: Bahnhofstr.50/EG15
Telefon: +49 8671 502475
Fax: +49 8671 502 71 475
Funktionen dieser Person
Lothar Lechl
+49 8671 502412 +49 8671 502 71 412 4.12
Lothar Lechl
Zimmer: 4.12
Telefon: +49 8671 502412
Fax: +49 8671 502 71 412
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiter: Hochbau
Ingrid Lexa
+49 8671 502713 +49 8671 502 71 713 S103
Ingrid Lexa
Zimmer: S103
Telefon: +49 8671 502713
Fax: +49 8671 502 71 713
Funktionen dieser Person
Ansprechpartnerin: Abfallrecht
Ullrich Lichtenegger
+49 8671 502522 +49 8671 502 71 522 E.22
Ullrich Lichtenegger
Zimmer: E.22
Telefon: +49 8671 502522
Fax: +49 8671 502 71 522
Ludwig Lindner
+49 8671 502340 +49 8671 502 71 340 3.33
Ludwig Lindner
Zimmer: 3.33
Telefon: +49 8671 502340
Fax: +49 8671 502 71 340
Funktionen dieser Person
IT-Sicherheitsbeauftragter: Sachgebiet 43 - Informationstechnik
Susanne Linner
+49 8671 502547 +49 8671 502 71 547 E.21
Susanne Linner
Zimmer: E.21
Telefon: +49 8671 502547
Fax: +49 8671 502 71 547
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Fahrerlaubnisbehörde
Karin Lippl
+49 8671 502543 +49 8671 502 71 543 E.26
Karin Lippl
Zimmer: E.26
Telefon: +49 8671 502543
Fax: +49 8671 502 71 543
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Fahrerlaubnisbehörde
Iris Lirk
+49 8671 502746 +49 8671 502 71 746 S203
Iris Lirk
Zimmer: S203
Telefon: +49 8671 502746
Fax: +49 8671 502 71 746
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Land- und Forstwirtschaft
Andreas Loher
+49 8671 502306 +49 8671 502 71 306 3.06
Andreas Loher
Zimmer: 3.06
Telefon: +49 8671 502306
Fax: +49 8671 502 71 306
Funktionen dieser Person
Stefan Lohmeier
+49 8671 502809 +49 8671 502 71 819 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 103
Stefan Lohmeier
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 103
Telefon: +49 8671 502809
Fax: +49 8671 502 71 819
Funktionen dieser Person
Ansprechpartner: Lebensmittelüberwachung
Christian Maier
+49 8671 502748 +49 8671 502 71 748 S204
Christian Maier
Zimmer: S204
Telefon: +49 8671 502748
Fax: +49 8671 502 71 748
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiter: Land- und Forstwirtschaft
Henrike Maier
+49 8671 502769 +49 8671 502 71 769 SE09
Henrike Maier
Zimmer: SE09
Telefon: +49 8671 502769
Fax: +49 8671 502 71 769
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wasserrecht
Jessica Mandl
+49 8671 502504 +49 8671 502 71 504 EG04
Jessica Mandl
Zimmer: EG04
Telefon: +49 8671 502504
Fax: +49 8671 502 71 504
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Staatsangehörigkeit
Lisa Mannke
+49 8671 502329 +49 8671 502 71 329 3.29
Regina Martin
+49 8671 502219 +49 8671 502 71 219 2.19
Regina Martin
Zimmer: 2.19
Telefon: +49 8671 502219
Fax: +49 8671 502 71 219
Funktionen dieser Person
Päd. Fachkraft: Jugendhilfe; Strafverfahren
Philip Mauerer
+49 8671 502406 +49 8671 502 71 406 4.06
Philip Mauerer
Zimmer: 4.06
Telefon: +49 8671 502406
Fax: +49 8671 502 71 406
Funktionen dieser Person
Susanne Maurer
+49 8671 502846 +49 8671 502 71 846 Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 104
Susanne Maurer
Zimmer: Pater-Joseph-Anton-Straße 14 Zi. 104
Telefon: +49 8671 502846
Fax: +49 8671 502 71 846
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Betreuungsstelle
Lisa Mayer
+49 8671 502551 +49 8671 502 540 E.19
Lisa Mayer
Zimmer: E.19
Telefon: +49 8671 502551
Fax: +49 8671 502 540
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: KFZ-Zulassungsbehörde
Susanne Mehlstäubler
+49 8671 502750 +49 8671 502 71 750 S205
Susanne Mehlstäubler
Zimmer: S205
Telefon: +49 8671 502750
Fax: +49 8671 502 71 750
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Wasserwirtschaft